— Руководство и тренерский состав

Директор школы

 

Александр Николаевич ПОЛИТОВ

Образование — высшее

Телефон: 8(8212) 72-63-72

Электронная почта: KDUSH1@yandex.ru

 

 

Ф. И. О. Должность Контактный телефон
1.  Мудров Антон Валерьевич Заместитель директора по организации и проведению спортивно-массовых мероприятий 72-63-70
2. Зазулина Ирина Павловна Заместитель директора по административно — хозяйственной части 72–63–69
3. Хребтова Татьяна Васильевна Заместитель директора по спортивной подготовке 24– 99–15

 

ГБУ РК «СШ№1» (далее «Учреждение») сообщает, что персональные данные работников Учреждения используются Работодателем согласно пункта 2.3 трудового договора: «Работник согласен, что его персональные данные, в том числе: фамилия, имя, отчество, год, месяц, дата и место рождения, адрес, семейное положение, социальное положение, образование, профессия, доходы и другая информация будут обрабатываться, храниться, комплектоваться, учитываться и использоваться Работодателем с целью обеспечения прав и свобод субъекта персональных данных в связи с трудовыми отношениями сроком до минования надобности. С положением о защите персональных данных в Учреждении ознакомлен».

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

Панюкова Миляуша Александровна
Панюкова Миляуша Александровна

Панюкова Миляуша Александровна

Старший тренер по лёгкой атлетике

Образование — среднее специальное физкультурное

Общий стаж работы — 31 год

Стаж работы в отрасли — 26 лет

Общие сведения — Почётная грамота РК, Благодарность Министерства спорта РФ.

 

 

 

 

Балясников Иван Николаевич

Балясников Иван Николаевич

Тренер по лёгкой атлетике

Образование — высшее физкультурное

Общий стаж работы — 10 лет

Стаж работы в отрасли — 8 лет

Общие сведения — МС России.

 

 

 

 

Филиппов Михаил Иванович
Филиппов Михаил Иванович

Филиппов Михаил Иванович

Тренер по лёгкой атлетике

Образование — среднее специальное физкультурное

Общий стаж работы — 7 лет

Стаж работы в отрасли — 7 лет

 

 

 

 

 

Мудров Антон Валерьевич
Мудров Антон Валерьевич

Мудров Антон Валерьевич

Тренер по лёгкой атлетике (совместитель)

работа с группами адаптивной физкультуры.

Образование — высшее физкультурное

Общий стаж работы — 13 лет

Стаж работы в отрасли — 6 лет

 

 

 

 

Митюнина Зоя Викторовна
Тренер по легкой атлетике (совместитель)
Место работы —  с. Визинга, Сысольский р-он
Образование — высшее физкультурное
Общий стаж работы — 11 лет
Стаж работы в отрасли — 5 лет

 

 

 

 

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

Куклина Ольга Юрьевна
Куклина Ольга Юрьевна

Куклина Ольга Юрьевна

Старший тренер по художественной гимнастике

Образование — высшее физкультурное

Квалификационная категория — высшая

Общий стаж работы — 28 лет

Стаж работы в отрасли -28 лет

Общие сведения — Судья всероссийской категории, МС СССР, Почётная грамота Федерального агентства по физической культуре и спорту, Почетная грамота АМО ГО «Сыктывкар», Отличник ФК и С, Почетный работник физической культуры РК

 

 

Орехова Валерия Александровна
Орехова Валерия Александровна

Орехова Валерия Александровна

Тренер по художественной гимнастике

Образование — высшее физкультурное

Квалификационная категория — высшая

Общий стаж работы — 26 лет

Стаж работы в отрасли — 26 лет

Общие сведения — МС России, судья Всероссийской категории, Почётная грамота Агентства РК по ФК и С, Благодарность Министерства спорта РФ

 

 

 

Дунаева Ксения Александровна

Дунаева Ксения Александровна

Тренер по художественной гимнастике

Образование — высшее физкультурное

Общий стаж работы — 5 лет

Стаж работы в отрасли — 4 года

Общие сведения — МС России.

 

 

 

 

 

 

Семенова Карина Владимировна

Семенова Карина Владимировна

Тренер по художественной гимнастике

Образование — высшее физкультурное

Общий стаж работы — 4 года

Стаж работы в отрасли — 4 года

Общие сведения — МС России.

 

 

 

 

 

 

Сизова Любовь Анисимовна
Сизова Любовь Анисимовна

Сизова Любовь Анисимовна

Хореограф

Образование — среднее специальное профессиональное

Квалификационная категория — вторая

Общий стаж работы — 47 лет

Стаж работы в отрасли — 9 лет

Общие сведения — Заслуженный работник Республики Коми, Почётная грамота Агентства РК по ФК и С,  Благодарность Министерства спорта РФ

 

 

Шехонина Елена Владимировна
Шехонина Елена Владимировна

Шехонина Елена Владимировна

Хореограф

Образование — среднее специальное профессиональное

Общий стаж работы — 28 лет

Стаж работы в отрасли — 11 лет

Общие сведения — Почётная грамота Министерства фичзеской культуры и спорта РК

 

 

 

 

Данилович Анастасия Андреевна

 

Данилович Анастасия Андреевна

Тренер по художественной гимнастике

Образование — среднее

Общий стаж работы — 1 год

Стаж работы в отрасли — 1 год

Общие сведения — МС России.

 

 

 

 

ВОЛЕЙБОЛ

Круцкевич Татьяна Дмитриевна
Круцкевич Татьяна Дмитриевна

 

Круцкевич Татьяна Дмитриевна

Старший тренер по волейболу

Образование — высшее

Квалификационная категория — высшая

Общий стаж работы — 32 года

Стаж работы в отрасли — 8 лет

Общие сведения — Благодарность Министерства спорта РФ

 

 

 

Канева Елена Валентиновна
Канева Елена Валентиновна

 

Канева Елена Валентиновна

Тренер по волейболу

Образование — высшее физкультурное

Квалификационная категория — первая

Общий стаж работы — 8 лет

Стаж работы в отрасли — 7 лет

 

 

 

 

 

Мишарина Екатерина Вячеславовна

 

  Мишарина Екатерина Вячеславовна 

Тренер по волейболу

Образование — высшее физкультурное

Общий стаж работы — 3 года

Стаж работы в отрасли — 3 года

 

 

 

 

 

 

 

ИНСТРУКТОРЫ-МЕТОДИСТЫ

 

Плоскова Марина Николаевна
Плоскова Марина Николаевна

 

Плоскова Марина Николаевна

Образование — высшее физкультурное

Квалификационная категория — высшая категория

Общий стаж работы — 26 года

Стаж работы в отрасли — 8 лет

Общие сведения  — Почетная грамота Министерства Физической культуры и спорта РК.

 

 

 

 

Макаров Игорь Николаевич
Макаров Игорь Николаевич

 

Макаров Игорь Николаевич

Образование — высшее физкультурное

Вторая квалификационная категория

Общий стаж работы — 8 лет

Стаж работы в отрасли — 6 лет