Первые! Без вариантов!

В начале марта в Архангельске прошёл X Межрегиональный турнир по волейболу «Надежды Севера».

В нём приняли участие 28 команд в трёх возрастных категориях. В том числе, коллектив «Спортивной школы №1». Наши девочки 2006-2007 годов рождения (тренер- Круцкевич Т.Д.) участвовали в средней возрастной группе, в которой был представлен почти весь Северо-Запад: три команды из Санкт-Петербурга; две команды из Петрозаводска, Ленобласть, Всеволожск, Мурманск, «Архангельск» и Сыктывкар.
В рамках однокругового турнира, каждый день команды играли по две-три встречи. В итоге наша дружина выиграла все 8 встреч!!!, не отдав сопернику ни одной партии!!! и заняла Первое место!!!
 За 1 место были вручены кубок, медали, грамоты и толстовки.
Лучшим нападающим турнира была признана Аввакумова Ефимия. Самым полезным игроком команды стала Лужикова Софья.
Этот турнир показал, что коллектив Спортивной школы №1 вполне может рассчитывать достойное выступление на Первенстве СЗФО осенью этого года. Чего мы ему и желаем!!!