Результаты Открытого турнира ГБУ РК «Спортивная школа №1»

Результаты Открытого турнира ГБУ РК «Спортивная школа №1» по художественной гимнастике:

Групповые упражнения:
2013-2014 гр.
1 место — команда СШ №1 капитан Леканова Таисия
2 место — команда СШ №1 капитан Мамедова Лилия
3 место — команда СШ №1 капитан Хомяк Анна
тренер команд Дунаева К.А.

2012-2013 г.р.
1 место — Конфетти (СШ №1) тренер Семёнова К.В. (ред.)
2 место — команда CШ №1 капитан Головушкина Дарья тренер Дунаева К.А. (ред.)
3 место — команда СШ №1 капитан Долидзе Валерия тренер Дунаева К.А.

2011-2012 г.р.
1 место — Невесомость (СШ №1) тренер Семёнова К.В.
2 место — Аленький цветочек (СШ №1) тренер Дунаева К.А.
3 место — Аврора (СШ №1) тренер Дунаева К.А.

2010-2011 г.р.
1 место — Феникс (СШ №1) тренер Орехова В.А.
2 место — Этюд (СШ №1) тренер Дунаева К.А.

2009-2010 г.р.
1 место — Рассвет (СШ №1) тренер Семёнова К.В.
2 место — Аврора (СШ №1) тренер Семёнова К.В.

2008-2009 г.р.
1 место — Вдохновение (СШ №1) тренер Орехова В.А.

КМС
1 место — Триумф (СШ №1) тренер Орехова В.А.
2 место — Сияние Севера (СШ №1) тренер Куклина О.Ю.

МС
1 место — команда СШ №1 тренер Орехова В.А.

Индивидуальное первенство:
1 место — Сухарева Марьяна
2 место — Маркарян Кристина
3 место — Маркасова Мариана
все девочки ЦГ Royal sport тренер Сухарева Т.С.

2013 г.р.
1 место — Лыткина Александра
2 место — Сухарева Маргарита
3 место — Павлова Полина
все девочки ЦГ Royal sport тренер Сухарева Т.С.

2012 г.р/
1 место — Яшина Ксения тренер Орехова В.А.
2 место — Коснырева Вероника тренер Семёнова К.В.
3 место — Касаткина Вера тренер Дунаева К.А.

2011 г.р.
1 место — Булкина Елизавета тренер Дунаева К.А.
2 место — Роман Мария тренер Орехова В.А.
3 место — Николайченко Софья тренер Дунаева К.А.

2010 г.р.
1 место — Марчишак Анна ЦГ Royal sport тренер Сухарева Т.С.
2 место — Осипова Ева тренер Семёнова К.В.
3 место — Бурова Руслана тренер Семёнова К.В.

2009 г.р.
1 место — Плоскова Дарина тренер Куклина О.Ю.
2 место — Осипова Полина тренер Куклина О.Ю.
3 место — Берилова Анастасия тренер Куклина О.Ю.

2008 г.р.
1 место — Костякова Мария тренер Куклина О.Ю.
2 место — Бородина Дарья ЦГ Royal sport тренер Сухарева Т.С.
3 место — Пархачева Елизавета ЦГ Royal sport тренер Сухарева Т.С.

2007 г.р.
1 место — Гафарова Камила тренер Куклина О.Ю.
2 место — Бурчак Полина тренер Куклина О.Ю.
3 место — Пантелеева Софья тренер Куклина О.Ю.

2006 г.р.
1 место — Николайченко Валерия тренер Куклина О.Ю.
2 место — Шарапова Ольга тренер Куклина О.Ю.

2005 г.р.
1 место — Касаткина Виктория тренер Куклина О.Ю.
2 место — Лебедева Полина тренер Куклина О.Ю.
3 место — Жданова Таисия тренер Куклина О.Ю.

2004 г.р. и старше
1 место — Прокушева Анастасия тренер Куклина О.Ю.
2 место — Яшина Екатерина тренер Орехова В.А.
3 место — Штарк Арина тренер Куклина О.Ю.