«Вятские снежинки»

В минувшие выходные 14-16 февраля 2020 года в г. Киров прошли Межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Вятские снежинки». В соревнованиях принимали участие около 300 гимнасток спортивных школ и клубов Кирова, Красногорска, Нижнего Новгорода, Москвы, Сыктывкара. Наши красавицы достойно выступили на соревнованиях, показав следующие результаты:

По программе Мастеров спорта лучший результат показала ШТАРК АРИНА, заняв 1 место, на 3 место пьедестала поднялась КОТОВА АЛЁНА (тренер гимнасток — Куклина О.Ю., первый тренер Двоеглазова А.А., хореограф Сизова Л.А.). ИГНАТОВА АНАСТАСИЯ заняла 4 место.
По программе КМС лучшей в своей категории стала КАСАТКИНА ВИКТОРИЯ, на второе место встала НИКОЛАЙЧЕНКО ВАЛЕРИЯ (тренер гимнасток — Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.).
Среди гимнасток 2008 г.р. КОСТЯКОВА МАРИЯ заняла 5 место. Среди гимнасток 2009 г.р. на 3 месте ОСИПОВА ПОЛИНА, (тренер гимнасток — Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.).
Нашим «групповичкам» совсем немного не хватило до пьедестала:
команда «Созвездие Севера» заняла 6 место (тренер гимнасток — Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.).
Команда «Рассвет» заняла 5 место, команда «Аврора» заняла 6 место, команда «Конфетти» заняла 4 место, команда «Невесомость» заняла 7 место (тренер Семёнова К.В., хореограф Шехонина Е.В.);
Команда «Карамельки» заняла 5 место, команда «Аленький цветочек» заняла 12 место (тренер Дунаева К.А., хореограф Шехонина Е.В.).