«Русская метелица»

Накануне нового года воспитанники Спортивной школы №1 приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике «Русская метелица» на призы ЗМС Анны Альминовой, проходивших в Кирове.

По итогу соревнований Иван Балясников занял 3 место на дистанции 200 метров, Анна Ефимова стала серебряным призером на 3000 метрах, Виктория Торопова выиграла двухсотметровку в своей возрастной категории (в абсолютном первенстве она стала второй, показав очень сильный результат 26,76 с), а Татьяна Ногтева заняла вторую позицию на дистанции 800 метров, уступив в упорной борьбе на финише чемпионке России, но обновив рекорд Республики Коми: 2,10,55.

Победителей наградили памятными призами от министра спорта Кировской области Анны Альминовой.