Результаты соревнований

Завершился Открытый турнир ГБУ РК «Спортивная школа №1» по художественной гимнастике.
Результаты соревнований:
ГРУППОВЫЕ УПРАЖНЕНИЯ:
2012-2013 г.г.
3 место — команда «Конфетти» (СШ №1 — тренер Семёнова К., Шехонина Е.)
2011-2012 г.р.:
1 место — команда «Невесомость» (СШ №1 — тренер Семёнова К., Шехонина Е.)
2 место — команда «Карамельки» (СШ №1 — тренер Дунаева К., Шехонина Е.)
2010-2011 г.р.:
2 место — команда «Золотая рыбка» (СШ №1 — тренер Дунаева К., Шехонина Е.)
3 место — команда «Этюд» (СШ №1 — тренер Дунаева К., Шехонина Е.)
2009-2010 г.р.:
1 место — команда «Рассвет» (СШ №1 — тренер Семёнова К., Шехонина Е.)
2 место — команда «Аврора» (СШ №1 — тренер Семёнова К., Шехонина Е.)
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА:
2012 г.р.:
2 место — — Шарапова Дарина (СШ №1 — тренер Дунаева К., Шехонина Е.)
3 место — Коснырева Вероника (СШ №1 — тренер Семёнова К., Шехонина Е.)
2011 г.р. группа Б:
2 место — Роман Мария (СШ №1 — тренер Орехова В., Шехонина Е.)
3 место — Ветчакова Мария (СШ №1 — тренер Семёнова К., Шехонина Е.)
2011 г.р. группа А:
2 место — Булкина Елизавета (СШ №1 — тренер Дунаева К., Шехонина Е.)
3 место — Николайченко Софья (СШ №1 — тренер Дунаева К., Шехонина Е.)
2010 г.р. группа Б:
1 место — Бурова Руслана (СШ №1 — тренер Семёнова К., Шехонина Е.)
3 место — Ватаманюк Владислава (СШ №1 — тренер Дунаева К., Шехонина Е.)
2009 г.р. группа Б:
1 место — Берилова Анастасия (СШ №1 — тренер Дунаева К., Шехонина Е.)
2 место — Сокерина Злата (СШ №1 — тренер Дунаева К., Шехонина Е.)
2 место — Опалева Арина (СШ №1 — тренер Дунаева К., Шехонина Е.)
2009 г.р. группа А:
1 место — Осипова Полина (СШ №1 — тренер Куклина О., Сизова Л.А.)
2 место — Плоскова Дарина (СШ №1 — тренер Куклина О., Сизова Л.А.)
2008 г.р. группа Б:
1 место — Коносова Наталья (СШ №1 — тренер Орехова В., Шехонина Е.)
2 место — Панюкова Варвара (СШ №1 — тренер Орехова В., Шехонина Е.)
3 место — Демидова Дарья (СШ №1 — тренер Орехова В., Шехонина Е.)
2008 г.р. группа А:
1 место — Костякова Мария (СШ №1 — тренер Куклина О., Сизова Л.А.)
2007 г.р.:
1 место — Бурчак Полина (СШ №1 — тренер Куклина О., Сизова Л.А.)
2 место — Гафарова Камила (СШ №1 — тренер Куклина О., Сизова Л.А.)
3 место — Попова Анна (СШ №1 — тренер Куклина О., Сизова Л.А.)
Поздравляем гимнасток и их тренеров с окончанием соревнований!