Товарищеский матч по флорболу

30 октября в центральном зале Спортивной школы №1 состоялся товарищеский матч по флорболу приуроченный к празднованию «Дня отца» .

В матче приняли участие команда спортсменов отделения лёгкой атлетики и сборная родителей и тренеров школы. По регламенту встреча состояла из трёх периодов по 12 минут.
Как рассказали в СШ №1, в первом периоде преимущество захватила команда более старшего поколения, однако, ближе ко второму периоду усталость и короткая скамейка запасных дали о себе знать. К концу второго периода уже «молодёжный» коллектив вел в один мяч. Третий отрезок матча выдался напряженным и упорным. В итоге верх взял опыт. Сборная родителей и тренеров добилась победы — 7:5.
Отметим, что в качестве главного судьи поединка выступил Руководитель регионального отделения Республики Коми «Национальная федерация флорбола России» Кызъюров Владимир Васильевич.
После финального свистка и приветствия команд капитанам были вручены сладкие пироги, а главному судье выражена благодарность за помощь в организации и проведении мероприятия.