Проба сил в Питере

Команда легкоатлетов СШОР №1 приняла участие в традиционных соревнованиях «Открытие зимнего спортивного сезона» среди спортсменов 2000 г.р. и старше, которые на днях прошли в Санкт-Петербурге.

Стоит отметить, что это были первые «выездные» соревнования в этом сезоне. И, учитывая это обстоятельство, результаты были показаны очень достойные!

Иван Балясников, который так же является тренером всех участвующих спортсменов, стал 4-ым на дистанции 60 метров (оставание с тройки призеров оказалось минимальным).

Владислава Карпова стала 6-ой на дистанции 60 метров с барьерами, обновив рекорд Республики Коми (результат- 8,99 с.) Отметим, что на данный момент Влада — единственная представительница Республики Коми, выступающая в данной дисциплине.

Екатерина Сагитова (самая юная спортсменка) показала очень достойный результат в беге на 300 метров. Ей удалось пробиться в финале. К сожалению, по ряду причин, улучшить свое время в решающем забеге ей не удалось.