Итоги отбора

Итоги отборочного турнира к всероссийским соревнованиям по художественной гимнастике «Надежды России»:

12-14.10.2018г.

Победительницы в групповых упражнениях по программе II разряда — команда «Конфетти», состав команды:

Жуланова Анастасия
Панюкова Варвара
Брагина Виктория
Киселева Арина
Бухаркина Елизавета
Конасова Наталия.

Тренер Орехова В.А., хореограф Шехонина Е.В.

___________________________________________

Победительницы в групповых упражнениях по программе КМС — команда «Синяя птица», состав команды:

Игнатова Анастасия
Шевелева Елизавета
Долгова Екатерина
Стрелкова Дарья
Жданова Таисия .

Тренер Куклина О.Ю., хореограф Сизова Л.А.

____________________________________________

Второе место — команда СШОР №1, состав команды:

Юшкова Дарья
Нефёдова Дарина
Торопова Елизавета
Трашина Диана
Торопова Татьяна
Яшина Екатерина .

Тренер Орехова В.А., хореограф Шехонина Е.В.

____________________________________________

По программе МС в групповых упражнениях победительницами стали участницы команды СШОР №1. Состав команды:

Прокушева Анастасия
Марчук Анастасия
Сажина Мария
Шуктомова Елизавета
Груздева Анна .

Тренеры Куклина О.Ю., Орехова В.А., хореограф Сизова Л.А.

_____________________________________________

В индивидуальном многоборье по программе I разряда среди гимнасток 2006 г.р. победительницей стала Николайченко Валерия,
Тренер Куклина О.Ю.
_____________________________________________
По программе КМС среди гимнасток 2005 г.р. победительницей стала Касаткина Виктория, второе место заняла Жданова Таисия, третьей стала Лебедева Полина
Тренером всех гимнасток является Куклина О.Ю.
_____________________________________________
По программе МС среди гимнасток 2003 г.р. третье место заняла Ляпунова Софья,
Тренер Куклина О.Ю.
_____________________________________________
Среди гимнасток 2002 г.р. и старше по программе МС победительницей стала Прокушева Анастасия
Тренер Куклина О.Ю.
_____________________________________________

В индивидуальном многоборье по программе КМС среди гимнасток 2004 г.р. второе место заняла Яшина Екатерина

Тренер Орехова В.А.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ И ПРИЗЕРОВ!