Медали с берегов Невы

В конце июня прошёл Чемпионат Санкт-Петербурга по легкой атлетике, в котором приняли участие два спортсмена СШОР №1: Балясниковы Екатерина и Иван.

Несмотря на суровые погодные условия, в первый день на дистанции 100 метров Ивану удалось завоевать серебряную медаль, показав время -10.63с. (норматив Мастера спорта России).

В этот же день на дистанции 400 метров среди женщин в предварительных забегах хорошо выступила и Екатерина, обеспечив себе место в финале.
Второй день для сыктывкарцев прошёл тоже весьма удачно. Балясникова Екатерина в финальном забеге на 400 метров заняла третье место (с результатом-55.76с.). После короткого отдыха она пробилась в финал на дистанции 200 метров. В решающем забеге Екатерина заняла шестое место.

Среди мужчина на дистанции 200 метров Балясников Иван в итоге занял пятое место.

Мы поздравляем наших спортсменов с личными рекордами, с призами и выполненными нормативами!