Последний зимний старт (плюс фотогалерея)

4-5 марта прошел Открытый Кубок РК на призы ГДУДО РК»КДЮСШ№1″. В соревновании приняли участие более 100 спортсменов. В столицу Коми сьехались представители Ухты, Визинги., Усть-Кулома и Вуктыла.

Турнир был насыщен отличными результатами. Так, в младшей группе дважды первой на дистанциях 60м и 200м стала Карпова Влада., а на 40 м и 800м — Ногтева Татьяна.

У мальчиков в этом возрасте Эрдинч Денис был неудержим на дистанции 60м, а на 200м он стал вторым. В среднем возрасте Жуковской Ксении удалось собрать 3 золотых медали: на 60м, 200м и 400м,

В старшей группе Русинова Екатерина одержала победу на дистанциях 60м и на 400м.

Кслову, это был последний легкоатлетический старт в зимнем сезоне. Следующие соревнования такого уровня будут проходить на открытом воздухе и растановка сил может координально измениться.

Помимо всего, в результате прошедшего турнира в сыктывкарском манеже будет заведена «Доска рекордов» в разных возрастных категориях.