Футбольный «товарняк»

27 июня, в летнем спортивном лагере КДЮСШ №1 состоялась  товарищеская встреча по футболу среди мальчиков 2003 г.р. между командами КДЮСШ №1 и СДЮСШОР. Поединок проходил в рамках мероприятий, посвящённых Всемирному дню борьбы с наркоманией, который отмечается 26 июня. Нашу школу представляла команда отделения хоккея с мячом.

Первый тайм завершился  со счётом 2:0 в пользу КДЮСШ №1. После перерыва встреча проходила в более в упорной борьбе. Команда СДЮСШОР даже имела несколько прекрасных моментов, чтобы сократить отставание. Однако, мяч так и не нашел путь в ворота. В конце же игры удача вновь улыбнулась представителям КДЮСШ и они еще дважды огорчили оппонентов, добившись уверенной победы — 4:0.