Вчера были подведены итоги сдачи контрольных нормативов и участие в соревнованиях групп, находящихся под руководством тренера Круцкевич Т.Д.

Диплом и классификационная книжка с 1 взрослым разрядом были вручены выпускнице этого года Потаповой Алине. Лучшим спортсменам были вручены грамоты за достигнутые успехи в спортивном сезоне 2021-2022 г. и хорошее окончание года.

Этот сезон прошёл для спортсменок удачно. Наши волейболистки приняли участие в 14 соревнованиях. Стали чемпионами города среди женских команд, чемпионами Первенства РК по двум возрастам, стали Серебряными призерами Первенства СЗФО и вошли в десятку сильнейших команд в Финале Первенства России, заняв восьмое место и стали серебряными призерами Чемпионата РК среди женских команд.

Директор ГБУ РК Артём Шабанов присоединился к поздравлению девушек, отметил достойную игру команд на соревнованиях разного уровня, а также пожелал спортсменкам успехов и новых достижений.